Обломки НЛО обрушились на американское побережье Обломки НЛО обрушились на американское побережье

Объект попался в сети, которые защищают пляж от морских животных. Покрытый мягким, похожим на пенопласт материалом, он напоминает часть космического корабля.

Местные жители уверены, что это – часть инопланетного корабля. С ними не согласны фанаты «Звездных войн» – они считают, что это одна из секций «Звезды смерти». Более приземленные исследователи говорят о детали буя или дренажной системы.

Обитатели расположенного неподалеку городка Чарльстон утверждают, что похожий предмет появился и на берегу острова Киава, отделенного от места каролинской находки лишь узким проливом.

Скептики, в свою очередь, не находят в объекте ничего удивительного. Они утверждают, что это обломок какого-либо вооружения. После испытаний, которые проводят военные, течение часто приносит такие предметы к побережью Южной Каролины. Либо же на пляж выбросило обычный космический мусор.

На днях Dni.Ru писали, как в Мехико веб-камеры засняли появление в небе неопознанного объекта. По мнению некоторых ученых, они получили «неопровержимое доказательство существования инопланетной жизни». Видео опубликовал уфолог Скотт Уоринг на своем Youtube-канале. На записи можно увидеть странный треугольный корабль, который медленно движется в небе над мексиканским городом.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: