Обман Пореченкова стал ударом: обсуждает вся Россия Обман Пореченкова стал ударом: обсуждает вся Россия

«Лохотронщик»: россияне проклинают Пореченкова после бессовестного обмана. Никто не ожидал, что актер может так поступить.

В первый день 2020 года состоялся розыгрыш рекордной суммы – миллиарда рублей. Победитель лотереи определился сразу, им оказался некий житель Подмосковья. Имя счастливчика еще не назвали, получать выигрыш небывалой величины он не торопится.

Почти сразу после проведения лотереи в Сети заговорили о том, что победителя в реальности не существует, как и обещанного миллиарда. Якобы выигрышный билет не был выпущен в продажу, его сделали после розыгрыша.

Участвующих в лотерее сплетни о том, что игра была начесной, расстроили. Обманутые россияне обрушились с критикой на организаторов «Новогоднего миллиарда» и Михаила Пореченкова. Артист стал лицом проекта, снявшись в рекламном ролике лотереи.

Народ, взбешенный слухами о махинациях, «завалил» соцсети звезды сериала «Полярный» гневными комментариями и проклятиями. Пореченкова назвали пособником аферистов, оболванивших всю страну.

Источник: www.penzainform.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: