Обнаглевшие россияне: на Украине зашлись от восторга из-за хамства Тбилиси Обнаглевшие россияне: на Украине зашлись от восторга из-за хамства Тбилиси

Михаил Саакашвили. Фото: www.globallookpress.com

Провокация против Москвы поможет украинцам и грузинам сплотиться

Наших туристов легко заменить гражданами Незалежной.

С таким заявлением выступил одиозный Михаил Саакашвили. Вернувшийся на Украину экс-президент Грузии прокомментировал русофобскую выходку в отношении делегации из РФ. «Россияне вообще обнаглели до конца…», – разразился он обвинениями в эфире «112 Украина».

Саакашвили, видимо, был настолько возмущен, что не совсем связно изъяснялся.

«Они там устроили нам: привезли реально одного оккупанта, который воссел в парламенте Грузии, поднял российский флаг, и молодежь выступила»,

– негодовал он.

Вместе с тем политик увидел в случившемся возможность для украинцев и грузин объединиться, дабы насолить «агрессору». Он предложил заменить российских туристов гостями из Незалежной.

По словам Саакашвили, он намерен обсудить с туроператорами и руководством авиакомпаний снижение цен и создание «человеческих условий».

«Я хочу просто обратиться к украинцам. Братья украинцы и сестры, поезжайте отдыхать в Грузию … Пусть украинцы солидаризуются с грузинами и отдохнут там вместо россиян»,

— восторженно призвал он.

Эмоциональный призыв Саакашвили вызвал в Сети недоумение. Комментаторы подняли экс-президента Грузии на смех.

«Воссел» )))))). Миша решил заменить нищих российских туристов «богатыми» украинскими )))» «Что-то цитата какая-то… Эмоциональная. То ли Кличко его покусал, то ли галстук мешается», – упражняются они в остроумии.

Ранее глава Грузии Саломе Зурабишвили, назвавшая нашу страну «врагом» и «оккупантом», призвала сохранить турпоток из России.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: