«Объявите войну России»: Клинцевич в прямом эфире взял за бороду украинца после обвинений в адрес Москвы «Объявите войну России»: Клинцевич в прямом эфире взял за бороду украинца после обвинений в адрес Москвы

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в прямом эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» вступил в перепалку с украинским политологом Александром Охрименко.

Российского сенатора оскорбили многочисленные выпады украинца в адрес Российской Федерации. Он возмутился необоснованными и ничем не подтвержденными обвинениями.

«По поводу Украины и вывести войска. Если вы считаете, что в Донецке и Луганске находятся российские войска… тогда! Вы же самостоятельная страна. Так объявите войну России. Войну объявите», — указал Клинцевич украинскому политологу.

Охрименко стал перебивать сенатора и не давать ему высказаться. Ведущая программы Ольга Скабеева отметила, что это хамство, и попыталась унять его. Тогда Клинцевич подошел к оппоненту и дважды дернул его за бороду, отметив, что он умеет еще и печень прощупывать.

Телеведущая высказалась о невоспитанности Охрименко и сменила тему беседы на программе.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: