«Очень плохо для этого места»: Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой, ее поддержал иммунолог «Очень плохо для этого места»: Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой, ее поддержал иммунолог

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Елена Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой, ее поддержал иммунолог. Говоря о вреде бумаги, телеведущая подчеркнула, говоря о предмете очистки: "Очень плохо для этого места".

Телеведущая Елена Малышева заявила в эфире своей авторской программы «Жить здорово!» о вреде использования туалетной бумаги. О бумаге говорили, обсуждая главную тему передачи — ягодицы и все, что с ними связано.

В своем тезисе Малышева ссылалась на позицию медиков — «использовать бумагу как способ гигиены после дефекации, неправильно, неграмотно и очень плохо для этого места». То же заявление сделал и иммунолог Андрей Продеус. Он также участвовал в программе — был гостем, и поддержал Елену Малышеву. Бумага способна ранить слизистую. А если слизистая оболочка уже травмирована, то инфекции спокойно оказываются в нашем организме. А дальше недалеко и до воспаления, что впоследствии может привести к загноению, пояснил иммунолог.

Так чем же пользоваться, если не бумагой? Малышева и Продеус полагают, что нужно просто подмываться после похода в туалет. Это действенно и безопасно, и никаких последствий не будет, резюмировали эксперты.

Еще одним примечательным заявлением в эфире стали выводы британских ученых, которые выяснили: чем больше у женщины ягодицы, тем выше у нее интеллект. Кроме того, с размером ягодиц связали риски заболевания сердца — у обладательниц весомых достоинств шанс заболеть меньше, считают специалисты.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: