Очевидцы рассказали об «ужасах» в больнице Очевидцы рассказали об «ужасах» в больнице

Жители Петербурга рассказали о предположительно ненадлежащих условиях, плохом отношении к пациентам, грязи и пыли в больнице №14 на улице Косинова в Кировском районе Петербурга.

О происходящем в медицинском учреждении сообщили пользователи в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Очевидцы отметили, что в больнице происходит «ужас», пациенты «валяются на полу», к ним никто не подходит, и они «неделями не видят врачей».

Петербуржцы добавили, что в инфекционном отделении проводят ремонт, в связи с чем «кругом» пыль и грязь. Они утверждают, что в больнице всех подряд выгоняют на улицу, даже при наличии прямой угрозе жизни.

По словам интернет-пользователей, их «выкидывают даже без обуви». СМИ обратилась в комитет по здравоохранению, однако там оперативно предоставить комментарий не смогли.

Очевидцы рассказали об «ужасах» в больнице

Петербуржцы рассказали о ненадлежащих условиях в больнице №14. Фото: скрин группы «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Ранее автор сообщала, что в Мариинской больнице Петербурга опровергли слухи о платном кислороде для пациентов. В медицинском учреждении заявили, что оборудованием для кислородной поддержки оснащены все койки.

Источник: moika78.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: