Очевидцы выписки Заворотнюк из клиники рассказали, как болезнь изменила актрису Очевидцы выписки Заворотнюк из клиники рассказали, как болезнь изменила актрису

Анастасия Заворотнюк за время пребывания в медцентре изменилась до неузнаваемости. Об этом рассказали очевидцы выписки актрисы из больницы.

Заворотнюк, по данным СМИ, покинула один из элитных медицинских центров Москвы. Сообщается, что «прекрасная няня» выписана из клиники, а ее обслуживание по ОМС в данном учреждении прекращено. Чтобы избежать лишнего внимания, родные перевозили актрису в субботу, 5 октября.

Однако журналисты утверждают, что посторонние сумели рассмотреть Заворотнюк во время выписки. Неназванные свидетели рассказывают: «няню Вику» перевозили в кресле-каталке, ее голова была скрыта платком, а лицо – большими темными очками.

Несмотря на это, очевидцы отметили резкие изменения во внешности актрисы: утверждается, что за время болезни Заворотнюк «сильно располнела», а ее привлекательность якобы бесследно улетучилась. «На нее просто страшно смотреть», — приводит издание «Дни.ру» слова одного из свидетелей.

Следует отметить, вся информация о Заворотнюк в последние недели является неподтвержденной, так как семья и официальные представители актрисы не делают заявлений о ее здоровье. Происходящее с Анастасией и ее диагноз (большинство изданий приписывает артистке опухоль мозга – глиобластому) зачастую описывается со слов неназванных источников, и доверие к подобным утверждениям не может быть полным.

Ранее в Сети появилась информация, что после выписки из медцентра Заворотнюк была перевезена в другое учреждение, специализирующееся на реабилитации тяжелобольных. Утверждается, что с «прекрасной няней» круглые сутки находятся родственники, а у реабилитационного центра дежурит «неотложка» на случай ухудшения ее состояния.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: