«Одна ошибка – и семьи нет»: сделано сенсационное заявление о жизни Королевой после измены Тарзана «Одна ошибка – и семьи нет»: сделано сенсационное заявление о жизни Королевой после измены Тарзана

Наташа Королева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Наташа Королева переживает не лучший период. Недавно она узнала об измене своего супруга Сергея Глушко (Тарзан). Поклонники поддерживают артистку, но все-таки не могут понять, почему она простила своего мужа.

Казалось, что после публичного признания Тарзана Наташа должна была расстаться с ним, ведь закрывшая глаза на предательство мужа женщина всегда выглядит униженной. Но Королева пошла по другому пути. Она предпочла забыть и жить дальше.

Блогер Алина Ботановна понимает, почему певица простила супруга. Многодетная мама считает, что это можно объяснить лишь одним фактом: Наташа очень любит Сергея. «Самое обидное –терять то, что создавалось годами, то, что являлось самым ценным для тебя. Одна ошибка – и семьи нет», – сказала Алина в беседе с «Дни.ру».

По мнению блогера, ситуация накаляется тем, что поступок Тарзана неустанно обсуждается в Сети и на телевидении. Из-за этого Наташе и Сергею трудно решить проблему. «Все мы понимаем, что у Королевой осадочек остался», – считает Ботановна.

Напомним, в сентябре Глушко записал видеообращение, в котором признался в измене Королевой. Правда, стриптизер отметил: это произошло бессознательно. Якобы девушки, пришедшие в гости, опоили его. Также Сергей не исключает, что они могли вынести драгоценности из дома, пропажа которых обнаружилась спустя некоторое время.

Автор: Дмитрий Алексеев 1 октября 2020, 00:14 Источник: Дни.ру

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: