Одна с вещами на улице: 2-летнюю малышку ночью выставили за дверь Одна с вещами на улице: 2-летнюю малышку ночью выставили за дверь

В Подмосковье двухлетнюю девочку бросили ночью на улице вместе с вещами

Маленькую девочку со стоящей рядом сумкой с вещами нашли ночью одну в подмосковном Жуковском, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Московской области.

«В дежурную часть ОМВД России по городскому округу Жуковский поступило сообщение от местной жительницы 1992 года рождения о том, что у одного из домов на улице Молодежной найдена малолетняя девочка, на вид около двух лет. Рядом с ребенком обнаружена сумка с детскими вещами. По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас ребенок находится в больнице, жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. В настоящее время полицейские ищут ее родственников.

Как сообщается в Telegram-канале подмосковной прокуратуры, к проверке присоединились и региональные прокуроры, они намерены установить причины и условия произошедшего.

Подмосковные следователи завели уголовное дело об оставлении в опасности после того, как двухлетнюю девочку нашли ночью на улице в Жуковском с сумкой, сообщила журналистам старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

«Возбуждено уголовное дело по факту оставления двухлетней девочки в опасности на одной из улиц Жуковского (ст. 125 УК РФ)», — сказала она.

Источник: ria.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: