«Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой»: Ведущий «Эха Москвы» пытался прервать Навального. Не успел «Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой»: Ведущий «Эха Москвы» пытался прервать Навального. Не успел

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Навальный призвал свергать власть в России насильственным путём в эфире радио «Эхо Москвы». «Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой», — пытался прервать оппозиционера ведущий, но «борца с режимом» было уже не остановить.

Блогер и «оппозиционер» Алексей Навальный, уже не скрываясь, призывает к насильственному свержению власти в России — к ужасу пригласивших его в эфир ведущих радио «Эхо Москвы». «Борец с режимом» не остановился даже после предупреждения.

Речь идёт о недавнем эфире «Эха Москвы», в котором Навальный заявил, что власть в России надо свергать, возможно, даже насильственным путём, если она не хочет «сделать ему что-то приятное». Шокированные радиоведущие предупреждают «оппозиционера», что это уголовная статья — «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности», но «борцу с режимом» всё равно и он продолжает.

«Такую власть надо свергать прямо сейчас. Возможно даже насильственным образом, потому что…», — заявляет в эфире Навальный.

«Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой! Вы ведь не призываете, вы рассуждаете просто?» — пытается спасти оппозиционера радиоведущий, но всё без толку.

Даже несмотря на предупреждение, Навальный продолжает гнуть свою линию о насильственном свержении власти в России. Так что теперь осталось дождаться реакции соответствующих органов на слова «борца с режимом».

Фото: скриншот Telegram-канал «Товарищ майор»

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: