«Она скончалась»: Цивин заявил о страшном горе в семье «Она скончалась»: Цивин заявил о страшном горе в семье

Наталья Дрожжина и Михаил Цивин. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

У Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной траур – умерла их любимая домработница. Знаменитые супруги глубоко скорбят о потере женщины-компаньона.

Известный скандал с имуществом покойного Алексея Баталова сделал Михаила Цивина и Наталью Дрожжину настоящими звездами. Эти партнеры обманным путем прибирали к рукам наследство знаменитостей, из-за чего и произвели фурор на телевидении. После массовых обвинений и критики в свой адрес Цивин и Дрожжина стали все чаще давить на жалость, чтобы хоть как-то смягчить мнение о себе. Недавно в Сеть попала информация о горе супругов – их дом опустел и лишился былого уюта, ведь ушла из жизни верная помощница по хозяйству Раиса Ивановна.

«Она скончалась позавчера», – заявил Михаил Цивин в первый день 2021 года. Женщина более десятка лет верой и правдой служила у знаменитой пары: готовила пищу, убиралась в жилище и выполняла разные бытовые обязанности. Раиса Ивановна была настоящим компаньоном Цивина и Дрожжиной, так как поддерживала их не только как домработница, но и друг, переживая за ситуацию с наследством Алексея Баталова.

Супруг Наталья Дрожжиной сообщил, что покойная помощница умерла в больнице, ей было 63 года. Причиной смерти стал тяжелый недуг, из-за которого женщина несколько месяцев посещала различные медицинские учреждения. Михаил Цивин объявил, что Раиса Ивановна родилась в Молдавии, но похоронить ее решили в Москве.

Автор: Екатерина Ежова 2 января 2021, 10:39 Источник: Экспресс газета ✓ Надежный источник

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: