Опубликован список тяжело пострадавших при жесткой посадке SSJ-100 Опубликован список тяжело пострадавших при жесткой посадке SSJ-100

Три человека тяжело пострадали в результате жесткой посадки и дальнейшего возгорания самолета SSJ-100 в аэропорту Шереметьево. Их имена назвали источники ФБА «Экономика сегодня».

В настоящее время в реанимации Центральной городской больницы г. Химки находятся трое тяжело пострадавших в авиакатастрофе:

1. Марина Конник (51 год);

2. Татьяна Белик (50 лет);

3. Василий Печников (39 лет).

Решается вопрос о перевозке всех троих в НИИ имени Склифосовского. В наиболее тяжелом состоянии находится Татьяна Белик.

Кроме тяжелых, есть еще шестеро пострадавших. Двое из них отказались от госпитализации, четверо находятся в состоянии средней тяжести.

Совершивший жесткую посадку самолет принадлежит авиакомпании «Аэрофлот». Он должен был выполнить рейс по маршруту Москва – Мурманск. Около 18:00 самолет поднялся в воздух, но спустя какое-то время пилоты запросили аварийную посадку.

После жесткого приземления самолет загорелся. По разным сведениям, на его борту находились от 76 до 78 человек. Накануне очевидица рассказала о том, как их спасали с горящего самолета.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: