«Осатанел, в здравом уме так даже врать не получится»: Захарова про новые обвинения Порошенко в адрес России «Осатанел, в здравом уме так даже врать не получится»: Захарова про новые обвинения Порошенко в адрес России

Фото: globallookpress.com

В МИД России прокомментировали слова президента Украины Петра Порошенко о том, что в бедности украинцев виновата Москва. "Осатанел, в здравом уме так даже врать не получится", — сказала представитель ведомства Мария Захарова.

В Министерстве иностранных России прокомментировали выступление президента Украины Петра Порошенко, в котором он обвинил Москву в бедности украинцев. С ответным заявлением выступила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Речь идет о недавних словах Порошенко. Президент Украины утверждает, что его страна такая бедная вовсе не из-за некомпетентности и повальной коррупции во власти, а из-за России, которая после всех выходок Киева закрыла свой рынок.

«Порошенко осатанел, в здравом уме так даже врать не получится», — иронично отозвалась Захарова о заявлении украинского лидера.

Напомним, что пассажа Порошенко не поняли даже его верные сторонники. Если Россия — это «страна-агрессор», о чем вещают из каждого утюга в стране, то о какой торговле вообще ведет речь?

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: