Ослеп и оглох: «отравленный» участник Pussy Riot попал в реанимацию Ослеп и оглох: «отравленный» участник Pussy Riot попал в реанимацию

После того как активиста доставили в берлинскую клинику, его состояние начало улучшаться. Об этом рассказала гражданская жена мужчины Вероника Никульшина.

«Ему лучше. Все хорошо», – цитирует девушку Reuters. От подробных комментариев она отказалась.

Участница панк-группы Надежда Толоконникова опубликовала в Twitter видео приземления самолета с Верзиловым в Берлине. Также в Сети появились фото, на которых Петра готовят к перевозке в больницу: активист лежит на каталке с закрытыми глазами.

Участника Pussy Riot 11 сентября доставили в токсикологическую реанимацию с подозрением на отравление. Причины произошедшего пока не известны. Ранее появилась информация о том, что у Верзилова на фоне сильного эмоционального потрясения выявили полиморфное психотическое расстройство, сообщает Telegram-канал 112.

Появилось две версии случившегося. Согласно конспирологической теории, Верзилова «отравили» российские власти, по другой версии – он просто злоупотребил психотропными веществами.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: