«Отличный мир! Для Собчак»: Сатановский расписал ад для всех прочих «Отличный мир! Для Собчак»: Сатановский расписал ад для всех прочих

Фото: VLADIMIR MULDER / SHUTTERSTOCK.COM

Политолог Евгений Сатановский назвал причины неуместности показа фильма Ксении Собчак про печально знаменитого скопинского маньяка Виктора Мохова.

Политолог Евгений Сатановский отреагировал на скандальное интервью, которое взяла журналистка Ксения Собчак у печально знаменитого скопинского маньяка Виктора Мохова.

«Рубка идёт в интернете — да какая! Нешуточную кашу заварила Ксения Собчак со своим интервью со скопинским маньяком. При этом матушка её, сенатор Нарусова, понятное дело, на её стороне — кровинушка как-никак», — написал Сатановский в своём Telegram-канале Армагеддоныч.

По словам Сатановского, «сенатора-матушку» не интересует, что говорят люди про «её дитятко».

«Нашли кого критиковать! Вот так, кстати, и воспитывала она доченьку свою, не обращающую внимания ни на кого и ни на что, вслед за маменькой и, судя по всему, за батюшкой. Яблоко от яблонек недалеко упало. Да и с чего б иначе было? Питерские, они такие», — уверен Сатановский.

«Подумаешь, интервью взяла у нелюдя, сама его преступления посмаковала да поизгаляться в кадре над жертвами вволю позволила. А может, это такое новое слово в искусстве и в целом в творчестве?» — рассуждает политолог.

Как отметил автор канала, «облаивают» Собчак только обыватели — «Соловьёвы там всякие, Слепаковы…». «Совсем обнаглели, на экс-кандидата в президенты бочки катить!» — отметил Сатановский.

По его мнению, если в мире «восторжествует мораль Ксении Собчак», то будет несложно придумать, каким он будет.

«Маньяки, негодяи и убийцы будут на вершине властной пирамиды — как завершающие в пищевой цепочке. Амин или Бокасса, Гитлер или Геринг — чем не герои для восторженного интервью? Петлюра и Бандера, Шухевич или Власов — тоже», — указывает Сатановский.

Он отмечает, что тогда покажется нормой «интервью с организаторами геноцида тутси, армян или евреев», а «интереснейшим персонажем» — «педофил, догхантер, отравитель и серийный убийца… инквизитор и палач, боец зондеркоманды и гестаповец».

Сатановский подчеркивает, что это будет «отличный мир для Ксении Собчак и тех, кто её ценит».

«Да, для всех прочих это будет адом, но, повторим, так новое прочтение морали себе дорогу только в жизнь и пробивает… А надо-то наоборот. Вот Ксения Собчак все жанры и меняет. Тут главное, чтобы вслед за ней не поменялась жизнь…» — резюмирует автор канала.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: