«Озверел и стал сатаной»: Шарий опубликовал видео, где Порошенко отшлепал по лицу девушку «Озверел и стал сатаной»: Шарий опубликовал видео, где Порошенко отшлепал по лицу девушку

На YouTube-канале украинского медиаэксперта Анатолия Шария была опубликована видеозапись, на кадрах которой видно, как глава Незалежной Петр Порошенко во время своего выступления в Александрии отшлепал по лицу девушку.

«Он ее откровенно бьет. Можно называть это «сильно похлопал», — считает известный блогер.

Шарий обратил внимание подписчиков на лицо Петра Порошенко в этот момент.

«Он бы ее там убил бы, если бы была возможность. Убил бы и сказал бы охране: «Закопать», — высказался медиаэксперт.

Сама пострадавшая призналась, что перед событиями, опубликованными в эпизоде ролика, охранник президента попытался выбить из ее рук мобильный телефон.

«Он просто озверел. Стал сатаной. Очень сильно меня хлопал по плечу. Шарпал за курточку», — прокомментировала девушка, получившая по лицу от Порошенко.

На видео отчетливо видно, как девушку в грубой форме пытались задержать сотрудники правоохранительных органов, однако она отказалась от выполнения их требований.

Не так давно в соцсетях обсуждали видеозапись на которой Порошенко щипал за нос одного из мужчин. Ранее очевидцам удавалось запечатлеть на камеру, как глава Незалежной Петр Порошенко сорвал шапку с девушки, которая поинтересовалась у него про Анатолия Шария.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: