Озвучен рейтинг «самых пьющих» городов России Озвучен рейтинг «самых пьющих» городов России

Агентство под названием ZOOM MARKET провело исследование и выяснило, что на месте самых пьющий российских городов оказались Саратов, Ханты-Мансийск и Пермь.

Не так давно независимое агентство под названием ZOOM MARKET приступило к исследованию, направленное на выявление «самых пьющих» российских городов. Для того, чтобы составить рейтинг, агентство прибегало к опросу.

Его участниками становились люди в возрасте от 19 до 73 лет. Все они проживали в разных городах, число которых ограничивается 25. Организаторы исследования задавали участникам всего три вопроса, среди которых – частота распития алкоголя и наличие планов на сегодняшних день, связанных с выпивкой. Первым стал вопрос об употреблении спиртного в принципе.

Результаты опроса показали, что в тройку лидеров по России вошли такие города, как Саратов, Ханты-Мансийск и Пермь. В пятерку оказались также Саранск и Красноярск. Им немногим уступают Чита, Ростов-на-Дону и Челябинск. Замыкающими в десятки пьющих городов стали Хабаровск и Новокузнецк.

Вслед за ними расположились Санкт-Петербург, Иркутск, Воронеж и Липецк.  Еще ниже – Краснодар и Москва, а также Тюмень.

источник

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: