Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые разбогатеют в конце июня Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые разбогатеют в конце июня

Российский астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, представители которых с 21 июня имеют все шансы разбогатеть. Слова эксперта приводит prokazan.ru.

Львам нужно быть готовыми к финансовой лавине. Представителям этого знака стоит подумать о том, куда в первую очередь направить деньги. Многое будет зависеть от того, насколько грамотно Львы воспользуются данной им возможностью. В первую очередь стоит расплатиться по текущим долгам – это продлит период финансового везения почти на все лето. Отданный долг обернется новой прибылью.

Для Стрельцов этот период будет связан с щедрыми поступлениями на работе. Возможно, получится выиграть в лотерею. Гнаться за деньгами намеренно не стоит — они сами потекут в руки. Влияния Меркурия в текущем периоде благоприятствует процветанию и обогащению представителей Стрельцов. Но надо опасаться транжирства. Пустые траты могут подорвать состояние. Если цель не стоит в разряде приоритетных, лучше воздержаться от вложений.

Источник: radiokp.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: