Павел Глоба по пальцам перечислил, кому скоро повезет Павел Глоба по пальцам перечислил, кому скоро повезет

Если вы родились под этой звездой, то ждите счастья.

Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым в сентябре и в последующих осенних месяцах неслыханно повезет.

Любовь, удача, гармония и денежная прибыль ворвутся в их жизни.

Овен

Среди знаков счастливчиков оказались Овны. Для представителей этого знака осень станет периодом, в котором им предстоит принять важные решения. Решившись на смелые шаги Овны могут навсегда изменить жизнь к лучшему. Однако не стоит терять голову, план должен быть продуман до мелочей и взвешенным.

Звезды представляют им уникальный шанс подняться в бизнесе или карьере. Павел Глоба советует представителям этого знака находиться в центре событий и проявлять особую внимательность.

Дева

Для Дев осень будет очень гармоничным и плодотворным периодом. Они окунутся в покой и умиротворение, которые помогут решить накопившиеся сложные задачи. Для творческих Дев осень 2020 самое время создавать шедевры и воплощать фантазии в реальность.

Астропрогноз рекомендует представителям этого знака Зодиака направить всю энергию в нужное русло, отдав себя работе. Но при этом и об отдыхе не нужно забывать. Прогулки на свежем воздухе и ароматный чай на фоне заката помогут пополнить энергию.

Вместе с тем Девам следует избегать травмоопасных занятий и быть внимательными на дороге. Хорошим вкладом в будущее станет примирение с недругами и урегулирование старых конфликтов.

Стрелец

Именно сейчас Стрельцы могут решить все финансовые вопросы. Представители этого знака смогут вовремя заметить новые возможности, которые в итоге принесут существенное вознаграждение в денежном эквиваленте.

Стоит задуматься не только о карьере, но и о семейном очаге. Особенно удачным периодом для Стрельцов будет конец ноября. Астролог советует смело полагаться на интуицию. И реализовывать задуманные планы.

Источник: u-news.com.ua

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: