Перебои с электроснабжением наблюдаются в Херсонской области и на части Запорожской Перебои с электроснабжением наблюдаются в Херсонской области и на части Запорожской

«Электричества нет в Херсоне и некоторых населенных пунктах области. Частично отключено водоснабжение и мобильная связь», — сказал собеседник Интерфакса в Херсонской области.

Как уточнил агентству глава администрации Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев, в городе также отсутствует электроснабжение, но причины ему неизвестны. В Запорожской области проблемы с электричеством наблюдаются, в частности, в Мелитополе и Энергодаре.

Водоснабжение отключилось в Херсоне после того, как город и область оказались обесточены, передает РИА Новости. Вместе с тем мобильная связь работает, но с перебоями.

Как сообщалось ранее, МАГАТЭ хочет посетить Запорожскую АЭС с миссией до 5 сентября — СМИ.

Глава МАГАТЭ Гросси в эфире телеканала France 24: мы очень, очень близки к достижению соглашения о доступе к Запорожской атомной электростанции, Киев и Москва согласны с тем, что нам нужно отправиться в Запорожье в течение нескольких дней.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: