Передали сигнал Скрипалям: Рядом со шпилем в Солсбери вывесили флаг России Передали сигнал Скрипалям: Рядом со шпилем в Солсбери вывесили флаг России

Собор Девы Марии в Солсбери. Фото: www.globallookpress.com

В ночь на 17 февраля неизвестные вывесили на строительных лесах знаменитого собора Девы Марии в Солсбери со 123-метровым шпилем флаг России. Что это могло бы значить гадают пользователи Сети. Некоторые считают, что таким образом бывшему сотруднику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии посылают сигнал.

Специальный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов в шутку предположил, что флаг вывесили очередные «агенты ГРУ». «Демократия в опасности, нужны новые санкции», – добавил он.

С юмором отреагировали пользователи Сети и на известие, что рабочие все-таки сняли российский флаг. Они посоветовали не торопиться – дескать, возможно Солсбери вскоре войдет в состав России.

Также не без иронии комментаторы принялись гадать, что именно значил этот перформанс. В частности, некоторые предположили, что таким образом российские спецслужбы подают сигнал Сергею Скрипалю и его дочери, поскольку им самим британские власти по каким-то причинам отказывают в нормальном общении с внешним миром.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: