Переотдыхавший Соловьев обругал зрителей Переотдыхавший Соловьев обругал зрителей

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев поскандалил со своими подписчиками в твиттере, после того как опубликовал пост о том, как ему тяжело отдыхать больше недели. Тележурналист посетовал, что уже хочет на работу, однако пользователи Интернета не согласились со звездой. Некоторые предложили ведущему попробовать поработать шахтером, чтобы прочувствовать на себе по-настоящему тяжелую работу. Советы подписчиков не на шутку разозлили Соловьева.

«Спуститесь в шахту, поработайте, тогда и 2 выходных покажутся праздником и будите мечтать их продлить, а так конечно, язык, говорят без костей, можно и без выходных им шлёпать», — прокомментировала пост журналиста подписчица с ником @ninafomenko1941.

По признанию Соловьева, он сомневается, что она сама работает в шахте, однако женщину поддержало множество других пользователей твиттера.

«Речь о тяжести труда, а твоя работа вообще не работа, а языком шлёпать. Так что не надо из себя трудоголика строить», — высказалась подписчица @kashina2525.

В ответ на комментарий девушки Соловьев написал: «Счастья тебе тупая уродливая злобная бездарная тетка».

Вскоре женщина призналась, что после этой реплики, телеведущий добавил её в черный список. Многим подписчикам телеведущего не понравилось такое поведение звезды, нашлись те, кто призвал Соловьева «фильтровать речь».

По мнению россиян, если Владимир действительно настолько устал отдыхать – мог бы найти себе интересное занятие.

«Валежник собери, воды натаскай, двор от снега почисти. В дом престарелых заявись с новогодними поздравлениями — стариков порадуй…Трудолюбивый Вы наш…» — советует журналисту пользователь с ником @Aleksandr_Volya.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: