Песков о «расследовании» Bellingcat: «Не хочется просто тратить время» Песков о «расследовании» Bellingcat: «Не хочется просто тратить время»

© Kremlin Pool/Globallookpress

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что не ознакомился с новым расследованием Bellingcat о возможном "отравлении" Навального. В Кремле отметили, что на подобное "не хочется просто тратить время".

Ранее, напомним, известные своими провокационными «расследованиями» The Insider и Bellingcat обнародовали новое. Касается оно «отравления» российского оппозиционера Алексея Навального. В публикации упоминались несколько эпизодов с участием тех же людей, которые якобы «отравили» блогера. Некоторые из них, касающиеся террориста Доку Умарова, и вовсе кажутся кощунственными для памяти жертв боевика.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уточнил, что пока не ознакомился с новым расследование Bellingcat. При этом весьма скептично высказавшись о творчестве подобных «расследователей».

«Чем больше таких расследований, тем меньше времени остаётся на знакомство с ними, — обратил внимание Песков. — Зачастую их качество не является основанием для этого знакомства».

В Кремле также подчеркнули, что «не хочется просто тратить время».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: