Песков сообщил подробности о предстоящей встрече Путина и Зеленского Песков сообщил подробности о предстоящей встрече Путина и Зеленского

Перенос встречи президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского до общей итоговой пресс-конференции по итогам «нормандского» саммита не ограничивает их по времени, сообщает РИА Новости.

Об этом заявил представитель президента России Дмитрий Песков. Он подтвердил, что Путин встретится с Зеленским после саммита «нормандской четверки» и до пресс-конференции по ее итогам. При этом Песков уточнил, что переговоры лидеров РФ и Украины не будут ограничены по времени. Перенос встречи на это никак не повлияет, подчеркнул он.

Встреча «нормандской четверки» проходит в Париже. Главы России, Франции, Украины и Германии обсуждают ситуацию в Донбассе и реализацию минских договоренностей. Планируется, что встреча продлится более трех часов. 

Пользователи из РФ надеются, что стороны смогут прийти к единому мнению и саммит завершится успешно. На этом мероприятии Путин впервые встретится с Зеленским.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: