Пескова спросили, есть ли жизнь после должности пресс-секретаря Путина Пескова спросили, есть ли жизнь после должности пресс-секретаря Путина

На вопрос, есть ли жизнь после должности пресс-секретаря российского президента Владимира Путина, Дмитрий Песков ответить затруднился.

Песков заявил, что в администрации президента работает уже 18 лет, а пост пресс-секретаря Путина занимает 10 лет. Ему пока сложно представить, есть ли жизнь после этой должности. Кажется, что ее нет, хотя, скорее всего, она есть и она может быть прекрасна. Информацией об этом пресс-секретарь поделился в интервью «Аргументам и фактам».

В вышеназванном издании заявили, что у них в редакции работает бывший пресс-секретарь Бориса Ельцина Вячеслав Костиков. На это Песков заявил, что не является журналистом по образованию и вряд ли им станет когда-нибудь. Для этого, по его словам, нужен особый талант.

Песков также признался, что счастлив работать все эти годы с президентом РФ. Он глубоко убежден в том, что Путин уже оставил след и в истории страны, и в истории человечества. Видеть, как на твоих глазах делается история, — это уникальный шанс, который выдается единственный раз в жизни.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: