Плакала в гримерке: чем Нонна Гришаева заплатила за успех Плакала в гримерке: чем Нонна Гришаева заплатила за успех

Нонна Гришаева. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com

Российская актриса Нонна Гришаева много времени уделяет семье. Она признается, что для нее это главное в жизни. Карьера осталась на втором месте. Однако когда-то все было совсем иначе.

Пока Нонна играла в спектаклях и снималась в кино, дома одна без своей мамы подрастала ее двухлетняя дочка. Обе ужасно страдали из-за долгих разлук. Однажды Гришаева не видела свою малышку аж три месяца! Отчаявшаяся мать плакала в гримерках в перерывах между выходами на сцену… Так она платила за успех.

До сих пор актриса жалеет, что младшая дочь не получила должного внимания матери и пытается компенсировать упущенное. Звезда не хочет повторять своих ошибок. Об этом она рассказала в эфире ютуб-шоу «Эмпатия Манучи». Ведущий вспомнил, как непросто актрисе далась слава.

«Ты сидела в гримерке и рыдала со словами: «Я уже три недели не вижу своего ребенка», – вспомнил ведущий шоу Вячеслав Манучаров.

Сейчас » » 49-летней актрисы пестрит семейными снимками. На первом месте для Нонны Гришаевой интересы родных. Она часто оказывается от ролей в пользу того, чтобы провести время с семьей.

«Я не хочу с сыном упускать какие-то вещи, как это было с дочкой», – отметила актриса.

Летом дочери Нонны Гришаевой от первого брака исполнилось уже 24 года. Сыну от второго брака в этом году будет 14. Звезда театра и кино хочет, чтобы ее дети реализовались и в жизни, и в карьере.

Автор: Алена Ерохина 30 сентября 2020, 13:39

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: