По следам Пугачёвой: Побег из России готовит ещё одна «известная дама» По следам Пугачёвой: Побег из России готовит ещё одна «известная дама»

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Одна из крупных звёзд отечественного шоу-бизнеса готовится к бегству из России вслед за певицей Аллой Пугачёвой, заявил экс-депутат Госдумы Роман Худяков. Он не раскрывает, кто именно сбежит, но намекает вполне открыто.

Худяков рассказал, что получил много звонков от журналистов, спрашивающих, как он относится к тому, что Максим Галкин* специально для экс-депутата на концерте сказал, что замок в деревне Грязь снят с продажи.

Сделка сорвалась, уточняет Максим Галкин* «для меня», «замок пришлось снять с продажи», — ну так и славно. Пусть стоит на территории России памятником стяжательству и безвкусице артистов, которые когда-то здесь жили, а потом Родину продали, — ответил Худяков.

Также он рассказал, что ещё одна звезда скоро сбежит из России. По словам политика, он получил такую информацию от осведомлённого источника, занимающегося элитной недвижимостью.

В ближайшее время ещё одна очень, очень известная дама планирует расстаться со своей недвижимостью в России и уехать, не так чтобы прямо неожиданно — всё-таки она готовит почву, — сообщил Худяков.

Этой «даме» давно пора покинуть Россию, подчеркнул экс-депутат.

* Максим Галкин — признан Минюстом России физлицом, исполняющим функции иностранного агента.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: