Почему Гришаева по сей день живет с родителями: дело вовсе не в экономии Почему Гришаева по сей день живет с родителями: дело вовсе не в экономии

Актриса даже не думает о переезде.

Нонна Гришаева является востребованной артисткой. Она снимается в десятках фильмов в год. Такой напряженный график работы не мешает ей еще и руководить столичным театром. Кроме того, актриса задействована в антрепризах и выступает ведущей концертов и развлекательных мероприятий.

Но, несмотря на успешность и, как следствие, неплохие гонорары, артистка до сих пор живет с родителями. Правда, не со своими, а с семьей мужа, Александра Нестерова. И дело тут не в экономии. Свекр и свекровь помогают Гришаевой с воспитанием сына Ильи. Пока она и муж работают, бабушка с дедушкой отвозят внука на учебу в школу и на дополнительные занятия.

Вся большая семья проживает за городом, поэтому мальчик не может один добираться до учебного заведения. Кроме того, старшие родственники всегда заботились и о домашних питомцах Гришаевой и ее мужа. Отец Нестерова является инженером, поэтому ему легко следить за внутренними коммуникациями особняка. И актриса даже не собирается переезжать от родителей мужа, ведь такая жизнь ее устраивает.

Источник: kinoafisha.info

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: