Почему скандалистку Соколовскую зовут на «Место встречи»: Норкин впервые выдал причину Почему скандалистку Соколовскую зовут на «Место встречи»: Норкин впервые выдал причину

Андрей Норкин. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

НТВ старается ради зрителей

Российский телеведущий Андрей Норкин высказался по поводу своей давней скандальной гостьи из Киева Янины Соколовской, которой телепродюсеры, как и прежде, прикрывают рейтинги передачи «Места встречи», пока РФ пытается достичь своих целей в рамках специальной военной операции на Украине, а в стране действуют меры ответственности за недостоверные сведения об СВО.

Андрей пояснил, что на Украине Соколовская никогда и не бывает – восемь лет она появляется исключительно на российском федеральном телевидении. С начала СВО находилась в Киеве, однако в скором времени покинула Украину, улетев, как утверждает сама, в Европу с родными.

Норкин указал, что в телеэфире Янина «заглядывает», когда ей удается долететь до Москвы – видимо, происходит это не так уж редко.

«Приглашаем мы ее, когда она оказывается в Москве каким-то образом – она же на Украине, в общем, не бывает. Для того, чтобы поделилась имеющейся у нее информацией», – пояснил Норкин.

Как сам объяснил телеведущий, Соколовская желанна для программы тем, что представляет противоположную сторону. Да и сама передача предполагает наличие дискуссий и споров.

«Слушайте, нам необходимы для дискуссии разные точки зрения. Поэтому иногда зовем», – высказался Норкин.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: