Похороны Началовой: людей гонят от гроба певицы Похороны Началовой: людей гонят от гроба певицы

Юлия Началова. Фото: www.globallookpress.com

Поклонники пришли проститься с любимой артисткой.
Поклонники
певицы собираются на Троекуровском кладбище Москвы. Здесь сегодня, 21 марта, пройдут
похороны Юлии Началовой.

Первые желающие проститься с известной артисткой приехали к 08:00 мск. Они специально собрались пораньше, чтобы долго не стоять в очереди к гробу Юлии Началовой.

На входе в ритуальный зал охранники дают инструкции посетителям. Прощаться с артисткой придется быстро – людей гонят от гроба. «Снимать внутри нельзя. Быстро заходите в один вход, не задерживайтесь у гроба – сразу выходите в противоположную дверь», – цитирует секьюрити «Московский комсомолец».

К 10:00 мск парковка около Троекуровского кладбища была практически забита. На похороны Юлии Началовой приехали ее пресс-секретарь Анна Исаева с директором певицы.

В ритуальный зал вошел священнослужитель. Судя по всему, перед началом официальной церемонии пройдет отпевание. Прощание с певицей начнется в полдень и продлится до 14:00 мск.

Напомним, что Юлия Началова скончалась в 38 лет 16 марта. Причиной смерти стал сепсис из-за раны на ноге, осложненный болезнями звезды.

Как писали «Дни.ру», певицу госпитализировали 8 марта, а позже ввели в состояние искусственной комы. 16 марта врачи провели певице операцию, после которой она скончалась. На похороны Началовой придут родственники, представители российского шоу-бизнеса и поклонники ее таланта.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: