Похоронят рядом с родителями: Церемония прощания с Зиничевым — прямая трансляция Похоронят рядом с родителями: Церемония прощания с Зиничевым — прямая трансляция

© EMERCOM of Russia/Globallookpress

Стали известны детали церемонии прощания с главой МЧС России Евгением Зиничевым. Похоронят рядом с родителями. Царьград ведёт прямую трансляцию с места события.

Как уточняет Telegram-канал «Пул №3», церемония прощания с главой МЧС проходит сегодня в Москве. Сама церемония проходит с 7 утра в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России. Попрощаться с министром прибудет и президент России Владимир Путин. Царьград ведёт прямую трансляцию с места события:

После окончания церемонии гроб с телом Евгения Зиничева доставят спецбортом МЧС в Санкт-Петербург. Его похоронят в этот же день на Северном кладбище — там упокоены его родители.

Напомним, в среду глава МЧС Евгений Зиничев трагически погиб под Норильском — возле водопада Китабо-Орон. Режиссёр фильмов «Северная земля» и «Территория» Александр Мельник, который сопровождал министра во время осуществления съёмок, поскользнулся на мокрых камнях и упал в воду. Зиничев попытался спасти кинематографиста, однако сам при этом получил тяжёлую черепно-мозговую травму. В результате погибли оба. Президент России Владимир Путин и министр иностранных дел Сергей Лавров уже выразили соболезнования в связи со смертью главы МЧС.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: