Поклонники поддержали Пугачеву, ужаснувшую соцсети лицом без макияжа Поклонники поддержали Пугачеву, ужаснувшую соцсети лицом без макияжа

Фотография Аллы Пугачевой без макияжа во время прогулки с дочерью появилась в Сети. Мнения пользователей о внешности Примадонны серьезно разделились.

«Естественный» снимок Пугачевой был опубликован пабликами в социальных сетях, посвященными российскому шоу-бизнесу. На фото Примадонна гуляет с маленькой девочкой (вероятно, с дочерью Лизой) в повседневной одежде и без косметики. Утверждается, что это происходило два года назад – следовательно, певице на фото 68 лет.

В Сети главным образом обратили внимание на лицо Пугачевой, которое разительно отличается от «идеального» образа на официальных и обработанных фотографиях. В частности, пользователи указывают на мешки под глазами певицы. При этом морщин на ее лице практически не видно, несмотря на солидный возраст.

Мнения пользователей о внешности Пугачевой без косметики разделились. Некоторые называют фото признаком неспособности звезд купить настоящую молодость и обманной природе всех ухищрений, направленных на омоложение. Кроме того, Аллу Борисовну сравнивают с ее знаменитыми ровесницами, причем не в пользу Примадонны.

Большинство пользователей, впрочем, заступается за любимую певицу, напоминая о ее реальном возрасте. Поклонники убеждены, что никто из критиков внешности Пугачевой в ее годы не будет выглядеть лучше. Также в комментариях указывают, что певица не обязана хорошо выглядеть каждую секунду и, как и любой человек, располагает свободным временем, когда может обойтись без косметики и сценических образов.

Ранее Пугачева удивила многих поклонников образом в коротком платье, открывающем ноги выше колен. Мнения подписчиков о наряде звездной певицы разделились: одни считают, что подобные образы выглядят неприлично для возраста артистки, другие отмечают ее хорошую физическую форму и оригинальность нарядов, которая всегда отличала Примадонну от других советских и российских исполнительниц.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: