Поклонская высказалась о потере поста Поклонская высказалась о потере поста

От депутата Государственной думы Натальи Поклонской прозвучал комментарий относительно реорганизации думской комиссии по контролю за доходами, ранее возглавляемой ею.

Напомним, в комитете по регламенту было принято решение об объединении комиссии по доходам и комиссии по этике. После объединения комитет получит и нового председателя.

«Дай Бог, чтобы новая большая комиссия обладала необходимыми полномочиями и инструментарием, чтобы одинаково эффективно рассматривать вопросы по поводу пьяных дебоширов из числа депутатов… а также владения многомиллиардными активами за рубежом», — высказалась экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, от депутата последовало обещание — следить за проектами, начатыми ранее, будучи на посту главы комиссии по контролю за доходами.

После того, как Наталья Поклонская единственная из представителей фракции «Единой России» проголосовала против изменений в пенсионном законодательстве, в политических кулуарах появились слухи о том, что в ближайшее время ее могут снять с поста председателя думской комиссии. Проголосовав против повышения пенсионного возраста, депутат нарушила фракционную дисциплину.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: