Политик напомнил о главном обещании Зеленского и испытал «испанский стыд»: «Прошло два года» Политик напомнил о главном обещании Зеленского и испытал «испанский стыд»: «Прошло два года»

© Volodymyr Zelensky/Globallookpress

Экс-депутат Верховной рады, политик Евгений Мураев напомнил о главном обещании президента Украины Владимира Зеленского, которое тот дал во время предвыборной гонки. "Прошло два года", — уточнил политик и отметил, что испытал "испанский стыд" за президента.

Мураев напомнил о том, что Зеленский во время предвыборной гонки сделал громкое заявление — он пообещал, что если за год конфликт в Донбассе не будет разрешён, то он покинет свой пост, и этим вопросом займётся кто-то другой.

«Прошло два года, и война продолжается», — сказал Мураев в эфире телеканала «НАШ» и отметил, что скоро Украина и вовсе станет «передовым» военным государством вместо того, чтобы занять нейтралитет и наладить мир внутри страны.

Политик также отметил, что считает Зеленского «малодушным, абсолютно лживым, недальновидным человеком», за которого испытывает «испанский стыд».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: