Политолог Сосновский объяснил, зачем Лукашенко берет сына на переговоры с Путиным Политолог Сосновский объяснил, зачем Лукашенко берет сына на переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в очередной раз взял младшего сына Николая на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, которые состоялись в Сочи.

Политолог Александр Сосновский не исключил, что таким образом политик пытается избавиться от стресса, который у него возник из-за недоверия к окружению. Присутствие Николая на встрече с Путиным является главным подтверждением этому, считает эксперт.

«Можно помочь, только создавая надежную и доверительную систему, в которой будут понятные и надежные условия для безопасности его и его семьи», — пишет Сосновский в Telegram-канале.

Накануне лидеры России и Белоруссии совершили морскую прогулку в Сочи. Пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что Путин и Лукашенко «договорились воспользоваться хорошей погодой и прекрасной природой российского юга». Александра Лукашенко в ходе неформальной встречи сопровождал сын Николай, передает RT.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: