Польский эксперт объяснил, в какой войне Россия победила Запад Польский эксперт объяснил, в какой войне Россия победила Запад

Польский эксперт Кшиштоф Кавенцкий объяснил, в какой войне Россия победила Запад, передает портал Nasz Dziennik.

Он отметил, что президент РФ Владимир Путин шаг за шагом достигает поставленных целей, и его расчеты в очередной раз оправдались.

«Обратите внимание, что США очень быстро отказались от намерения направить свои корабли в Черное море. Предсказать, что так и произойдет, можно было, не будучи американистом», — сказал Кавенцкий.

Эксперт напомнил, что Франция и Германия призывали к деэскалации конфликта, и она произошла. Кроме того, Берлин подтвердил, что, невзирая на свои устремления, которые связаны с экономической экспансией в Белоруссии и на Украине, он считает эти страны частью российской сферы влияния.

«Это, несомненно, связано с надеждами на то, что сотрудничество России и Германии позволит им неформально совместно вести там дела», — резюмировал он.

Ранее в «НьюИнформ»: послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию вызвало восторг у жителей Польши.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: