Польский политик посоветовал Киеву сперва достичь роста экономики, а потом мечтать о Крыме Польский политик посоветовал Киеву сперва достичь роста экономики, а потом мечтать о Крыме

Совет о том, как Украине вернуть Крым и Донбасс, дал киевским властям бывший глава польского МИД, депутат Европарламента от Польши Витольд Ващиковский. Он заявил, что украинцам нужно придерживаться европейского курса и достичь роста экономики.

Ващиковский считает, что европейский курс позволит Киеву добиться экономического роста. После этого, как отметил польский политик, жители Донбасса и даже Крыма «ногами» будут голосовать за возвращение в состав Украины». Информацией об этом он поделился с изданием «Европейская правда».

Стоит напомнить, что ранее депутат бундестага Антон Фризен из партии «Альтернатива для Германии» указал на то, что антироссийские санкции ЕС не приведут к изменению статуса полуострова и он останется российским.

Крым вернулся в состав России весной 2014 года после референдума, проведенного на полуострове по всем международным нормам.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: