Поляки заставили жителя Львова съесть флаг украинских националистов Поляки заставили жителя Львова съесть флаг украинских националистов

Бывший депутат Рады Алексей Журавко рассказал об истории, приключившейся с жителем Львова — поляки заставили человека извиниться по-русски за бандеровский флаг, а затем и вовсе заставили его съесть черно-красную символику.

Политик поведал о ситуации со слов своего знакомого, проживающего на территории Польши. Мужчина работает таксистом и отмечает, что в стране достаточно негативно относятся к деятельности Степана Бандеры, а также не примелют флаг ОУН-УПА (организация запрещена в РФ). 

Недавно в польский город прибыл автомобиль с львовскими номерами, а под стеклом машины лежал бандеровский флаг. Местные жители не смогли пройти мимо ненавистных цветов и пробили колеса авто. Затем они дождались, когда хозяин машины подойдет к ней, окружили его, заставили вытащить из салона флаг и съесть его. После экзекуции водитель был вынужден попросить у поляков прощения на русском языке. 

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: