Пользователи Сети отреагировали на слова турецкого отельера о «вторяке» на шведских столах Пользователи Сети отреагировали на слова турецкого отельера о «вторяке» на шведских столах

Глава Федерации отельеров Турции Осман Айык заявил, что местные сотрудники отелей используют продукты повторно на шведских столах. Он утверждает, что на праздниках живота, как правило, не выставляют скоропортящуюся еду. Однако на эти слова уже успели отреагировать пользователи Сети.

Айык отметил, что среди продуктов, использующихся по второму кругу, числятся мед, варенье и сыр, зачастую остающиеся в «холодном буфете» после завтрака. Их могут оставить для использования на обеде и ужине.

Юзеры оценили это высказывание довольно неоднозначно:

«Ничего нового он не сказал. Это, конечно, обычная практика, но как поступает персонал в разных гостиницах (независимо от класса и страны) — это уже другое», — написал Александр.

«Я изначально это знал — если не будут экономить и не выставлять «вторяк» для прожорливых и жадных туристов, не будет такой дешевизны», — подхватил Янус.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: