Пользователи соцсетей предположили, что Артём Дзюба  выругался матом во время «Прямой линии» с Путиным Пользователи соцсетей предположили, что Артём Дзюба  выругался матом во время «Прямой линии» с Путиным

Артем Дзюба попал в курьезную ситуацию. Как известно, игрок сборной России был гостем студии во время «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным.  В один из моментов эфира спортсмен выругался матом прямо перед объективами телекамер.

Инцидент произошел во время видеообращения известного блогера Амирана Сардарова к главе государства.

Футболиста сняли крупным планом. В этот момент можно было отчетливо прочесть по губам нецензурное слово.
Источник: novostionline.net

Блогер Амиран Сардаров прокомментировал реакцию капитана сборной России по футболу Артема Дзюбы на его слова во время «прямой линии» с Владимиром Путиным. Напомним, что автор канала «Дневника хача» задал главе государства вопрос об ограничениях в российском сегменте интернета, после чего неожиданно прорекламировал свое заведение с шаурмой.

Сардаров заявил, что нападающий позавидовал его идее создать «шаурму для Путина». 

«То, что Артем Дзюба выругался, я думаю, ему просто стало обидно, что предложил сначала президенту попробовать шаурму, а не ему», — приводит РИА Новости слова блогера.

В этот момент камеру перевели на Дзюбу. Спортсмен скривил лицо и что-то сказал сидевшему рядом с ним актеру Андрею Петрову. Пользователи соцсетей предположили, что футболист выругался матом, возмутившись наглости Амирана

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: