Порошенко в ужасе: Украина «откатится под Россию» Порошенко в ужасе: Украина «откатится под Россию»

Петр Порошенко. Фото: www.globallookpress.com

По мнению политика, Незалежной нужен сильный лидер, а не слабак

Петр Порошенко продолжает всеми силами бороться за избирателей в рамках своей предвыборной кампании. Так, он заявил о том, что Украине грозит серьезная опасность, а именно попасть под влияние «имперской России», если на выборах президента страны победит слабейший кандидат.

Порошенко уверен, что Незалежная может в ближайшем будущем стать частью Европы.

«Украине нужен сильный президент и верховный главнокомандующий, а не слабак. Мы можем очень быстро продвинуться к свободной Европе. Но ещё быстрее – откатиться под имперскую Россию. Такая угроза есть», — сообщил Порошенко на своей странице в Twitter.

По мнению действующего главы государства, 21 апреля, когда состоится второй тур выборов в Незалежной, перед украинцами встанет выбор между Европой и Россией. Впрочем, соотечественники политика не восприняли его слова всерьез.

«Мать, неси таблетки, діду знову погано», «Опять пластинка заела у гаранта», «Петр Алексеевич, Ваше время выходит. Наворовали, хватит, уходите», «Оу, слабак. Ну шас он тебя вызовет на армрестлинг. Кстати, он видимо в спортзале занимается, а ты в баре. А что касается главкома, так ща Зе армия отдала больше голосов чем за тебя. Вот такой ты главком», «Поэтому мы голосуем за ЗЕ!» – ответили Порошенко пользователи соцсети.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: