Поспешили прекратить балаган: Ефремов с треском вылетел из СИЗО Поспешили прекратить балаган: Ефремов с треском вылетел из СИЗО

Михаил Ефремов. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com

Михаилу Ефремову выпала удивительная возможность. Народный артист мог отбывать наказание в хозотряде СИЗО. Однако внезапно от него попытались избавиться и отправили в колонию.

Актер был осужден почти на восемь лет. Его пребывание в стенах московского СИЗО «Водник» началось еще в сентябре. Несмотря на просьбы Михаила Ефремова, сотрудники следственного изолятора сразу же выпроводили артиста.

Весь спектакль, исполненный Ефремовым и его адвокатом, перенесся в пенитенциарное учреждение. Только вместо Джигурды, клоунов и ярых поклонников артиста, пороги СИЗО стали обивать многочисленные правозащитники. Визиты журналистов тоже повлияли на статус «Водника».

В интернете появились громкие заголовки, разоблачающие работников изолятора. Тогда и всплыли первые слухи о том, что Ефремову удалось пронести спиртное в камеру. И об особых условиях содержания артиста, конечно же, не забыли упомянуть.

Выяснилось, что руководство организации просто-напросто устало терпеть выходки Михаила Олеговича и сослало его подальше в колонию. По словам источников из «Водника», если Ефремова не отправить в другое исправительное учреждение, то с него не слезут – и журналисты, и ОНК.

«Ситуация примерно такая же, как когда-то с Кокориным и Мамаевым. Создавал лишние проблемы. К Ефремову отнеслись крайне избирательно, хотя по всем правилам он подходил для работы в хозотряде и мог там спокойно остаться», – продолжает источник.

Автор: Софья Гринь 8 ноября 2020, 17:26 Источник: StarHit ✓ Надежный источник

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: