Постановка с актерами: одурачившую народ Скабееву разнесли вдребезги Постановка с актерами: одурачившую народ Скабееву разнесли вдребезги

Ольга Скабеева. Кадр youtube.com

Эксперт из Германии «разгромил позиции пропагандистов» .
Немецкого журналиста Бориса Райтшустера больше не приглашают
на российское телевидение. Эксперт из Германии уверен, что знает причину: по
его словам, в декабре на ток-шоу «60 минут» он раскрыл обман ведущих Ольги Скабеевой и Евгения
Попова.

Вместо зрителей на шоу Ольги Скабеевой «60 минут» сидят актеры. Борису Райтшустеру на это открыл глаза другой приглашенный участник декабрьской программы – одесский режиссер Иосиф Райхельгауз. А Евгений Попов даже не стал этого отрицать, заявил немецкий журналист.

По словам Райтшустера, его удивило, что зрители в студии не откликнулись на вопрос украинского депутата о родственниках на Украине. Однако коллега из Одессы поспешил объяснить немцу, что это вовсе не «нормальная публика», а нанятые Скабеевой актеры.

«Подхожу к Попову и спрашиваю: «Женя, это правда, что у вас в студии сидят актеры?» А он отвечает: «Только не надо рассказывать мне сказки, что у вас такого нет!» То есть он уверен, что телешоу везде так устроены, как в России. Выходит, что соведущий программы и супруг Скабеевой верит в собственную пропаганду», – отметил в своем украинском блоге журналист из Германии.

Возмутило Райтшустера и то, что, по его мнению, информация преподносится так, будто Украина готовится напасть на Россию. «Эфир начали с информации, что Украина вот-вот объявит войну России. И у меня, образованного немца, складывалось ощущение, что чуть ли не вот-вот начинается война. Выяснилось, это какой-то один украинский депутат заявил, что нужно объявить войну России», – рассказал журналист.

По словам Райтшустера, он в открытую заявил на программе, что именно Россия напала на Украину, «нарушив разные договоры, которые сама же и подписала». Как заявил журналист, правда выводит Скабееву из себя, потому что «пропагандистская работа» усложняется, пишет «Обозреватель». Приглашенный эксперт из Германии был на ток-шоу Ольги Скабеевой в декабре, но заявить о своем «открытии» решил лишь теперь.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: