Поставила жирную точку: Королева показала возлюбленного после грязной измены Поставила жирную точку: Королева показала возлюбленного после грязной измены

Наташа Королева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Наташу Королеву давно уже подозревают в расставании с супругом. Недавно певица решила внести ясность в происходящее.

На протяжении долгого времени поклонники Наташи Королевой переживали за ее брак. Ходили слухи, что звезда планирует развестись со своим супругом. Сперва певица исчезла из социальных сетей, а потом внимательные подписчики заметили, что ее мать удалила Сергея Глушко из друзей. Многие подумали, что ссора между родственниками произошла именно из-за разлада в отношениях Королевой и Тарзана. Масло в огонь подлило апрельское появление артистки на публике. Так, после съемок шоу «Кондитер» народ заметил, что исполнительница не носит обручальное кольцо.

Наконец-то пришло время поставить жирную точку в этой истории. Накануне Королева решила остановить поток слухов, которые буквально окутали ее семью. По случаю празднования Дня Победы певица разместила в микроблог фотографию с супругом, дав понять, что их отношениям ничего не угрожает. На снимке парочка обнимается и кажется вполне счастливой. Сопроводила кадр звезда короткой, но емкой фразой: «С Днем Победы!».

Наташа Королева опубликовала совместное фото с любимым мужчиной

Напомним, что не так давно общественность поразила новость – муж-стриптизер Королевой признался в неверности, причем кувыркался он аж с двумя дамами. После такой грязной измены многие думали, что браку звезд пришел конец. Однако они смогли справиться с кризисом и сохранить семью.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: