Потап и Настя Каменских сыграют свадьбу Потап и Настя Каменских сыграют свадьбу

Киев, 6 мая. Популярные украинские исполнители Анастасия Каменских и Алексей Потапенко, основатели дуэта «Потап и Настя», решили узаконить свои отношения. О готовящейся свадьбе рассказал один из приглашенных гостей.

Несколько дней назад артисты праздновали 13 лет с даты создания дуэта. В настоящее время совместная творческая деятельность пары «поставлена на паузу». Потап занялся продюсированием и написанием хитов для сольного проекта Каменских под названием NK.

Как стало известно украинским СМИ, пара решила начать новый этап отношений и запланировала на конец мая торжественное мероприятие. Один из приглашенных гостей сообщил, что свадебная церемония «Потапа и Насти» назначена на 23 мая в Киеве, после чего молодожены отправятся в медовый месяц.

«Наконец-то Потапу и Насте будут кричать «горько!» — поделился эмоциями знакомый пары.

Напомним, знакомство музыкантов произошло в 2006 году. Тогда Потапенко искал вокалистку для исполнения припевов его композиций. С Каменских его познакомили друзья. Певец увидел в девушке большой музыкальный потенциал и предложил ей создать совместный проект.

В 2007 году дуэт «Потап и Настя» победил на Всероссийском конкурсе «Пять звезд» и получил право исполнить гимн Олимпиады 2014 года, которая прошла в Сочи. Спустя год музыканты выпустили дебютную пластинку под названием «Не пара», хиты из которой мгновенно оказались на самой вершине отечественных чартов.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: