Потолстевшую и лысую звезду «Не родись красивой» перестали звать в кино Потолстевшую и лысую звезду «Не родись красивой» перестали звать в кино

Звезда российского сериала «Не родись красивой», актриса Нелли Уварова осталась без работы из-за изменений во внешности, пишет «Комсомольская правда».

Настоящая популярность пришла к Нелли Уваровой после роли в сериале «Не родись красивой» в 2005 году. Там актриса сыграла роль современной Золушки Кати Пушкаревой. Тогда предложения о съемках посыпались на Уварову со всех сторон. Сейчас же дела обстоят намного хуже.

Актриса рассказала, что не может найти работу из-за радикальных изменений во внешности. Нелли Уварова набрала вес и решила побриться наголо. Такой типаж не привлекает режиссеров и заветные роли актриса получает все реже.

Однако Нелли Уварова не огорчается, она рассказала, что и сама очень тщательно и избирательно рассматривает поступившие предложения. Однажды на съемках в сериале, актриса поняла, что ее героиня никак не развивается. Уварова поняла, что роль ей не подходит на съемках четвертого эпизода.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: