Появилось видео с места мощного взрыва в жилом доме в Екатеринбурге Появилось видео с места мощного взрыва в жилом доме в Екатеринбурге

В Сети выложили видеозапись, запечатлевшую место взрыва в шестнадцатиэтажном доме в Екатеринбурге.

В интернете появился видеоролик, на кадрах которого запечатлено место мощного взрыва, прогремевшего в одном из жилых шестнадцатиэтажных домов Екатеринбурга. На записи видна пострадавшая в результате ЧП квартира. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Напомним, ранее представители регионального Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) проинформировали о том, что в результате взрыва пострадали два человека. Раненые были госпитализированы в больницу с ожогами.

Согласно имеющимся на данный момент сведениям, взрыв произошел в квартире на 14-м этаже дома № 46 по улице Мехренцева. Общая площадь пожара в результате ЧП составила 30 квадратных метров. В ходе спасательных мероприятий были эвакуированы двадцать человек.

Как уточнили в региональной прокуратуре, по предварительным данным, жильцы одной из квартир самостоятельно устанавливали натяжные потолки с использованием газового баллона.

Источник: jpgazeta.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: