Появился предварительный список пострадавших в аварии с автобусом в Забайкалье Появился предварительный список пострадавших в аварии с автобусом в Забайкалье

Установлены личности людей, которые пострадали в результате серьезного ДТП с участием автобуса в Забайкалье.

Ранее сообщалось, что авария произошла на трассе «Моготуй – Сретенск – Олочи». Водитель автобуса потерял управление, после чего транспортное средство слетело с проезжей части и упало в реку Куэнга. По предварительным данным, к трагическим последствиям привело лопнувшее колесо.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов и спасатели. Они начали разбирать завалы и искать пассажиров. В настоящее время число погибших во время ДТП достигло 19 человек. Их личности пока не установлены. Более тридцати получили ранения различной степени тяжести. «ПолитЭксперт» приводит предварительный список пострадавших в результате аварии. С места ДТП эвакуированы 14 человек, в том числе один ребенок. Четверо были госпитализированы в медицинское учреждение.

Ранее было опубликовано видео с места падения автобуса с моста в Забайкальском крае. На кадрах можно увидеть перевернутый автобус и работающих на месте спасателей. 

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: