Позор в прямом эфире. Американская журналистка «разоблачила» план Китая по уничтожению США Позор в прямом эфире. Американская журналистка «разоблачила» план Китая по уничтожению США

Michael Reynolds - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency/Globallookpress

Американская журналистка опозорилась в прямом эфире, когда «разоблачила» план Китая по уничтожению США. Откровения телеведущей поразили всех, кто хоть что-то помнит из школьного курса истории.

Американская телеведущая, комментируя геополитическое противостояние США и Китая, выступила с заявлением, которое моментально стало мемом и разлетелось по соцсетям.

Девушка утверждает, что Китай на протяжении последних 2000 лет строил планы по развалу США.

Они 2000 лет строили планы по уничтожению этой страны. Китай использует все свои активы, чтобы вести наблюдение за американским народом, с которым он сталкивался, — подчеркнула журналистка.

Это звучит странно, учитывая, что Америка — одна из самых молодых стран в мире, со времени основания которой — в 1776 году — не прошло и 250 лет.

Данное выступление сразу же завирусилось в соцсетях, вызвав массу комментариев про пробелы в американском образовании.

Теперь американскую журналистку ставят в один ряд с главой МИД Германии Анналеной Бербок, которая потребовала, чтобы Россия изменила свою политику в отношении Украины на 360 градусов.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: