Позорище: как ведут себя звезды в аэропортах Позорище: как ведут себя звезды в аэропортах

Курение кальяна, скандалы с сотрудниками аэропортов и пассажирами и сильное алкогольное опьянение. Как представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса ведут себя в аэропорту, разбиралось издание 360.

Так, скандально известный рэпер Моргенштерн в бизнес-зале казанского международного аэропорта имени Габдуллы Тукая покурил кальян, несмотря на строгий запрет, и поделился этим событием на своей странице в соцсетях.

Но не только курение становилось причиной скандалов в воздушных гаванях, но и сильное алкогольное опьянение звезд.

Актер Михаил Ефремов в начале марта 2020 года приехал в Пулково настолько нетрезвым, что его отказались пускать в самолет. Позже жена артиста отметила, что это был розыгрыш. А вот коллега Ефремова Александр Панкратов Черный из-за сильного опьянения и скандала с персоналом был высажен из самолета, как и актриса Лидия Вележева.

Примерным поведением в аэропорту не отличаются и зарубежные звезды. Линдси Лохан устроила скандал и начала угрожать покончить с собой, когда выяснилось, что нет билетов на нужный ей рейс. А британская топ-модель Кейт Мосс в Бодруме даже попыталась ввязаться в драку с работниками аэропорта.

Ранее телеведущая Елена Малышева пригрозила обращением в суд средствам массовой информации, которые написали, что она, будучи пьяной, устроила дебош в аэропорту. Малышева заверила, что не пьет, не курит и не ругается матом, и потребовала официальных извинений от всех изданий, которые написали об обратном.

Источник: news.rambler.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: